|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | JAKOBSEN Fabio | NED | SEG RACING ACADEMY | 03:51:34 | 40,37 |
2 | PEDERSEN Casper | DEN | TEAM GIANT-CASTELLI | 00:00 | |
3 | MÜLLER Patrick | SUI | SWISS CYCLING NATIONALTEAM | 00:01 | |
4 | KRON Andreas Lorentz | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | 00:01 | |
5 | JANSSEN Adriaan | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:05 | |
6 | MÄDER Gino | SUI | SWISS CYCLING NATIONALTEAM | 00:06 | |
7 | THIJSSEN Gerben | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:31 | |
8 | JØRGENSEN Mathias Norsgaard | DEN | TEAM GIANT-CASTELLI | 00:32 | |
9 | HULGAARD Morten | DEN | BHS-ALMEBORG BORNHOLM | 01:57 | |
10 | SVENDGAARD Michael Carbel | DEN | TEAM VÉLOCONCEPT | 02:03 | |
11 | BJERG Mikkel | DEN | TEAM GIANT-CASTELLI | 02:03 | |
12 | PORZNER Manuel | GER | HEIZOMAT | 02:03 | |
13 | WILSLY Jonas Gregaard | DEN | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | 02:03 | |
14 | DINKLER Jonathan | GER | P&S TEAM THÜRINGEN | 02:04 | |
15 | GEßNER Konrad | GER | RAD-NET-ROSE TEAM | 02:04 | |
16 | NOWAK Florian | GER | HERRMANN RADTEAM | 02:04 | |
17 | LEYDER Pit | LUX | LUXEMBURG NATIONAL | 02:04 | |
18 | SCHÄPPI Martin | SUI | SWISS CYCLING NATIONALTEAM | 02:04 | |
19 | LAMBRECHT Bjorg | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:04 | |
20 | RÜEGG Lukas | SUI | TEAM HÖRMANN | 02:05 | |
21 | MOLLY Kenny | BEL | AGO AQUA SERVICE | 02:06 | |
22 | HOUBBEN Adrien | BEL | VERANDAS WILLEMS-CRABBE TEAM | 02:06 | |
23 | IVERSEN Rasmus Byriel | DEN | TEAM GIANT-CASTELLI | 02:06 | |
24 | SALBY Alexander | DEN | BHS-ALMEBORG BORNHOLM | 02:06 | |
25 | HALLER Patrick | GER | RAD-NET-ROSE TEAM | 02:07 | |
26 | WALSH Edward | CAN | TEAM RACE CLEAN CYCLING C... | 02:07 | |
27 | JOHANNINK Jelle | NED | SENSA-KANJERS VOOR KANJER... | 02:07 | |
28 | EINHAUS Frederik | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS | 02:07 | |
29 | DE JONG Martijn | NED | SEG RACING ACADEMY | 02:09 | |
30 | VENNER Quentin | BEL | VERANDAS WILLEMS-CRABBE TEAM | 02:10 | |
31 | BACKOFEN Moritz | GER | TEAM DAUNER D&DQ AKKON | 02:10 | |
32 | WINTER Laurin | GER | HEIZOMAT | 02:10 | |
33 | VALVASORI Larry | LUX | LUXEMBURG NATIONAL | 02:13 | |
34 | LÜSCHER Damian | SUI | SWISS CYCLING NATIONALTEAM | 02:14 | |
35 | DE PESTEL Sander | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:14 | |
36 | TASSET Marvin | BEL | AGO AQUA SERVICE | 02:15 | |
37 | HENN Luca | GER | TEAM LOTTO-KERN HAUS | 02:15 | |
38 | BRÜCK Victor | GER | OPELIT - FACHKLINIK DR. H... | 02:15 | |
39 | BANZER Gordian | LIE | TEAM HÖRMANN | 02:16 | |
40 | INKELAAR Kevin | NED | LOTTO SOUDAL | 02:20 | |
41 | LARSEN Niklas | DEN | TEAM VÉLOCONCEPT | 02:30 | |
42 | LEINAU Joann | GER | TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS | 02:43 | |
43 | ASGREEN Kasper | DEN | TEAM VÉLOCONCEPT | 02:47 | |
44 | MORTIER Julien | BEL | AGO AQUA SERVICE | 04:22 | |
45 | VANHOUCKE Harm | BEL | LOTTO SOUDAL | 05:57 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info